Андрей Богачев
Tel: +7 (812) 333 38 12 (доб. 160)
Andrey.Bogachev@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж автомобилей с пробегом
Юрий Бородаченко
Tel: +7 (812) 333 38 24 (доб. 250)
yuriy.borodachenko@avangard-mb.ru
Отдел: Кузовной ремонт
Елена Грузевич
Tel: +7 (812) 333 38 19 (доб. 170)
Elena.Gruzevich@avangard-mb.ru
Отдел: Кредитно-страховой отдел
Александр Квятковский
Tel: +7 (812) 333 33 44 (доб. 303)
alexander.kvyatkovskiy@avangard-mb.ru
Кирилл Круть
Tel: +7 (812) 333 38 30 (доб. 200)
Kirill.Krut@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Владимир Онухов
Tel: +7 (812) 333 38 27 (доб. 150)
Vladimir.Onuhov@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж малотоннажных автомобилей
Антон Письменный
Tel: +7 (812) 333 38 14 (доб. 400)
Anton.Pismenny@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел запасных частей
Юлия Сверба
Tel: +7 (812) 333 38 19 (доб. 171)
Credit@avangard-mb.ru
Отдел: Кредитно-страховой отдел
Владимир Черников
Tel: +7 (812) 333 33 44 (доб. 100)
Vladimir.Chernikov@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Сергей Баронов
Tel: +7 (812) 333-33-44 (доб. 202)
sergey.baronov@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Лариса Бодунова
Tel: +7 (812) 333-33-44 (доб. 173)
larisa.bodunova@avangard-mb.ru
Отдел: Кредитно-страховой отдел
Иван Бойцов
Tel: +7 (812) 333 38 12 (доб. 163)
ivan.boytsov@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж автомобилей с пробегом
Наталья Данюшевская
Tel: +7 (812) 333 38 19 (доб. 171)
Credit@avangard-mb.ru
Отдел: Кредитно-страховой отдел
Михаил Дорофеев
Tel: +7 (812) 333 38 24 (доб. 256, 850)
Mikhail.Dorofeev@avangard-mb.ru
Отдел: Кузовной ремонт
Андрей Кауров
Tel: +7 (812) 333 38 12 (доб. 161)
andrey.kaurov@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж автомобилей с пробегом
Владимир Коробов
Tel: +7 (812) 333 38 12 (доб. 164)
vladimir.korobov@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж автомобилей с пробегом
Игорь Кочмала
Tel: +7 (812) 333 38 12 (доб. 166)
Igor.Kochmala@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж автомобилей с пробегом
Андрей Кулиш
Tel: +7 (812) 333 33 44 (доб. 163)
andrey.kulish@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж автомобилей с пробегом
Елена Маслова
Tel: +7 (812) 333 33 44 (доб. 101)
Elena.Maslova@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Валерия Мигель
Tel: +7 (812) 333-33-44 (доб. 118)
valeriya.migel@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Андрей Надеждин
Tel: +7 (812) 333 38 14 (доб. 430)
Andrey.Nadejdin@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел запасных частей
Андрей Пасичник
Tel: +7 (812) 333 38 12 (доб. 162)
andrey.pasichnik@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж автомобилей с пробегом
Василий Пустобаев
Tel: +7 (812) 333 38 14 (доб. 411)
vasiliy.pustobaev@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел запасных частей
Александр Руденко
Tel: +7 (812) 333 38 24 (доб. 252)
aleksandr.rudenko@avangard-mb.ru
Отдел: Кузовной ремонт
Татьяна Савилова
Tel: +7 (812) 333-33-44 (доб. 120)
tatiana.savilova@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Вадим Синиченко
Tel: +7 (812) 333 38 24 (доб. 253)
Vadim.Sinichenko@avangard-mb.ru
Отдел: Кузовной ремонт
Сергей Скородумов
Tel: +7 (812) 333 33 44
sergey.skorodumov@avangard-mb.ru
Отдел: Кузовной ремонт
Алексей Смирнов
Tel: +7 (812) 333 33 44 (доб. 140)
aleksey.smirnov@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Анна Сулина
Tel: +7 (812) 333 38 19 (доб. 172)
Credit@avangard-mb.ru
Отдел: Кредитно-страховой отдел
Геннадий Гусев
Tel: +7 (812) 333 33 44
gennadiy.gusev@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Ирина Кокорева
Tel: +7 (812) 333 38 30 (доб. 211)
irina.kokoreva@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Евгений Крюков
Tel: +7 (812) 333 33 44 (доб. 110)
Evgeny.Kryukov@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Юлия Медведева
Tel: +7 (812) 333 38 19 (доб. 174)
Credit@avangard-mb.ru
Отдел: Кредитно-страховой отдел
Анастасия Обухова
Tel: +7 (812) 333 33 44 (доб. 260)
Anastasiya.Obuhova@avangard-mb.ru
Отдел: Кузовной ремонт
Константин Орлов
Tel: +7 (812) 333 38 24 (доб. 256)
Kuzov@avangard-mb.ru
Отдел: Кузовной ремонт
Евгения Петрова
Tel: +7 (812) 333 33 44 (доб. 212)
evgeniya.petrova@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Элона Преснякова
Tel: +7 (812) 333 38 24 (доб. 260)
elona.presnyakova@avangard-mb.ru
Отдел: Кузовной ремонт
Олег Прокофьев
Tel: +7 (812) 333 38 14 (доб. 410)
Oleg.Prokofiev@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел запасных частей
Анна Светлова
Tel: +7 (812) 333 38 24 (доб. 173)
anna.svetlova@avangard-mb.ru
Отдел: Кредитно-страховой отдел
Евгения Степина
Tel: +7 (812) 333 38 30 (доб. 210)
evgeniya.stepina@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Виталий Сысоенков
Tel: +7 (812) 333 38 19 (доб. 172, 174)
Credit@avangard-mb.ru
Отдел: Кредитно-страховой отдел
Михаил Табачков
Tel: +7 (812) 333 38 14 (доб. 431)
Mikhail.Tabachkov@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел запасных частей
Евгений Цветков
Tel: +7 (812) 333 38 14
Evgeniy.Tsvetkov@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел запасных частей
Дмитрий Черноок
Tel: +7 (812) 333 38 27 (доб. 152)
Dmitriy.Chernook@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж малотоннажных автомобилей
Дмитрий Аввакумов
Tel: +7 (812) 333 33 44
Dmitry.Avvakumov@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Максим Белозеров
Tel: +7 (812) 333 38 19
maksim.belozerov@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Сергей Иголкин
Tel: +7 (812) 333 33 44 (доб. 110)
Sergey.Igolkin@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Анатолий Костюкович
Tel: +7 (812) 333 33 44 (доб. 225)
anatoliy.kostukovich@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Владимир Кузьмин
Tel: +7 (812) 333 38 30 (доб. 221)
vladimir.kuzmin@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Наталья Петрова
Tel: +7 (812) 333 38 14 (доб. 420)
Natalya.Petrova@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел запасных частей
Кристина Родина
Tel: +7 (812) 333 33 44 (доб. 210)
kristina.rodina@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Александра Федосова
Tel: +7 (812) 333 38 14
aleksandra.fedosova@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел запасных частей
Семен Шакшин
Tel: +7 (812) 333 33 44 (доб. 117)
Semen.Shakshin@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Алексей Андреев
Tel: +7 (812) 333 33 44
aleksey.andreev@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Елена Валевская
Tel: +7 (812) 333-33-44
elena.valevskaya@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Виталий Васильев
Tel: +7 (812) 333 38 30
vitaliy.vasilyev@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Роман Воищев
Tel: +7 (812) 333 33 44
Roman.Voishchev@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Алексей Глотов
Tel: +7 (812) 333 33 44
aleksey.glotov@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Роман Гробовой
Tel: +7 (812) 333 38 30
grobovoy.roman@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Илья Дворцов
Tel: +7 (812) 333 33 44
Ilya.Dvortcov@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Мария Кибартайте
Tel: +7 (812) 333 38 30 (доб. 241)
marya.kibartaite@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Сергей Макаров
Tel: +7 (812) 333 33 44 (доб. 113)
Sergey.Makarov@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Дмитрий Окунев
Tel: +7 (812) 333 33 44 (доб. 116)
dmitriy.okunev@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Алексей Плотников
Tel: +7 (812) 333 38 30 (доб. 242)
Alexey.Plotnikov@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Александр Семин
Tel: +7 (812) 333 38 27 (доб. 152)
alexander.semin@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж малотоннажных автомобилей
Юрий Солдатов
Tel: +7 (812) 333 33 44 (доб. 116)
yuriy.soldatov@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Антон Шавин
Tel: +7 (812) 333 33 44 (доб. 111)
anton.shavin@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж легковых автомобилей
Владислав Васильев
Tel: +7 (812) 333 38 30
Vladislav.Vasilyev@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Алексей Смолянухин
Tel: +7 (812) 333 33 44 (доб. 165)
aleksey.smolyanuhin@avangard-mb.ru
Алексей Гребельник
Tel: +7 (812) 333 38 30
Aleksey.Grebelnik@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Александр Иванов
Tel: +7 (812) 333 38 30 (доб. 223)
aleksandr.ivanov@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Роман Ильчук
Tel: +7 (812) 333 38 30 (доб. 224)
roman.ilchuk@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Степан Лебедев
Tel: +7 (812) 333 38 30 (доб. 227)
stepan.lebedev@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Алексей Михайлов
Tel: +7 (812) 333 38 30 (доб. 222)
aleksey.mihaylov@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Мария Рангаева
Tel: +7 (812) 333 38 30 (доб. 211)
mariya.rangaeva@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Михаил Шулёв
Tel: +7 (812) 333 38 30 (доб. 224)
mikhail.shulev@avangard-mb.ru
Отдел: Центр технического обслуживания
Станислав Милентьев
Tel: +7 (812) 333 33 44 (доб. 153)
stanislav.milentev@avangard-mb.ru
Отдел: Отдел продаж малотоннажных автомобилей
Вадим Дыканов

vadim.dykanov@avangard-mb.ru
Ульяна Ладина
Tel: +7 (812) 333 33 44
ulyana.ladina@avangard-mb.ru
Валентина Маврина

valentina.mavrina@avangard-mb.ru