Отдел продаж легковых автомобилей, отдел корпоративных продаж

Владимир Черников

Директор по продажам

Vladimir.Chernikov@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333 33 44

Елена Маслова

Заместитель директора по продажам

Elena.Maslova@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333 33 44

Валерия Мигель

Менеджер по продаже легковых автомобилей

valeriya.migel@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333-33-44

Татьяна Савилова

Менеджер по продаже легковых автомобилей Smart

tatiana.savilova@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333-33-44

Алексей Смирнов

Руководитель отдела корпоративных продаж

aleksey.smirnov@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333 33 44

Геннадий Гусев

Менеджер по работе с корпоративными клиентами.

gennadiy.gusev@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333 33 44

Евгений Крюков

Старший менеджер по продаже легковых автомобилей Эксперт AMG

Evgeny.Kryukov@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333 33 44

Дмитрий Аввакумов

Менеджер по продаже легковых автомобилей Эксперт AMG

Dmitry.Avvakumov@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333 33 44

Сергей Иголкин

Менеджер по продаже легковых автомобилей Эксперт AMG

Sergey.Igolkin@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333 33 44

Семен Шакшин

Менеджер по продаже легковых автомобилей Эксперт AMG

Semen.Shakshin@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333 33 44

Алексей Андреев

Менеджер по продаже легковых автомобилей

aleksey.andreev@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333 33 44

Елена Валевская

Менеджер по работе с корпоративными клиентами.

elena.valevskaya@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333-33-44

Роман Воищев

Менеджер по продаже легковых автомобилей

Roman.Voishchev@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333 33 44

Алексей Глотов

Менеджер по продаже легковых автомобилей

aleksey.glotov@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333 33 44

Илья Дворцов

Менеджер по продаже легковых автомобилей

Ilya.Dvortcov@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333 33 44

Сергей Макаров

Менеджер по продаже легковых автомобилей

Sergey.Makarov@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333 33 44

Дмитрий Окунев

Менеджер по продаже легковых автомобилей

dmitriy.okunev@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333 33 44

Юрий Солдатов

Менеджер по продаже легковых автомобилей

yuriy.soldatov@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333 33 44

Антон Шавин

Менеджер по продаже легковых автомобилей

anton.shavin@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333 33 44

Сергей Буков

Менеджер по продаже легковых автомобилей

sergey.bukov@avangard-mb.ru
Телефон: +7 (812) 333 33 44